dossard bete seule

 

 

 WEEK END TRAIL  à Roquebrun

Juin 2022

et surtout....

UN CHALLENGE UNIQUE
LA ROQUEBRUNE DES 4 SAISONS
Facebook Download PNG

Points Challenge après une course

GENERAL

Classement Femme

HIVER PRINTEMPS TOTAL Nom Prénom
37 34 71 PALMIE Nathalie
58 0 58 BOSSUT Eline
29 28 57 BESSON Montaine
0 50 50 DUPOND Emilie
0 42 42 ANDRÉ Léa
0 40 40 PONTELLO Sophie
15 20 35 BRYJOWSKI Nicole
0 35 35 LOPES Julie
32 0 32 MYLONAS Virginie
30 0 30 LOPEZ Erika
0 27 27 DENANTE Audrey
0 26 26 MARTINEZ Aurélia
0 24 24 RIENE Marie
14 8 22 MENDEZ Maria
20 0 20 ROCA Cathy
0 19 19 SANCHEZ Nadine
0 18 18 FLAMENT Christine
13 0 13 LUGLIA Coralie
0 13 13 SALINAS Lydia
0 9 9 REMILLY Nathalie
8 0 8 SICRE Caroline
5 0 5 DAUDE Nathalie
0 3 3 FOULON Fiona
2 0 2 HAINTZ Johanna

Classement Homme

HIVER PRINTEMPS TOTAL Nom Prénom
82 72 154 BESALDUCH Matthieu
78 61 139 MENAGER Olivier
77 59 136 POURRAT David
66 53 119 FLINCH Jean-marc
62 48 110 RAVAILLE Jérémie
63 43 106 SALANAVE-PEHE Sébastien
47 58 105 GUILHAUMON Victor
55 47 102 MENOU Jérôme
53 46 99 POIRETTE Frank
44 55 99 RUBIO Romain
85 0 85 ROUANET Renaud
41 41 82 BESALDUCH Bruno
81 0 81 ROUSSET Jonathan
79 0 79 DUPUIS Tristan
76 0 76 DASTE Frédéric
75 0 75 POUJOL Mathieu
74 0 74 BERTHIER Jerome
73 0 73 LEVEQUE Denis
40 33 73 GRIVEAU Didier
72 0 72 MARHUENDA Alexandre
71 0 71 MENNILLO Antony
70 0 70 DIRAISON Mikaël
69 0 69 FANTINO Stephane
68 0 68 LUPI Franck
67 0 67 BIAU Romain
66 0 66 CALS Roger
0 66 66 JORISSEN Abel
65 0 65 CASSAN Cyril
28 37 65 LAFON Johnny
27 38 65 MARRES Jonathan
0 65 65 BESADULCH Matthieu
64 0 64 GRIVEAU Guillaume
0 64 64 LENORMAND Guillaume
0 63 63 TOUZET Ghislain
60 0 60 FRANCOIS Jeremy
45 15 60 ROUBINET Jean-benoit
0 60 60 ASTIC Ludwig
59 0 59 BEDRINES Laurent
57 0 57 PY Yohan
0 57 57 NORMAND Sebastien
56 0 56 MARIN Lionel
0 56 56 NAVARRO Laurent
54 0 54 PROUVAT Stéphane
0 54 54 TURQUAY Alexandre
17 36 53 PETIT Philippe
52 0 52 ALLEMAND Guillaume
0 52 52 LIHRMANN Bruno
51 0 51 MARAVAL Jean luc
0 51 51 MARIS Joël
50 0 50 SOLER Dorian
0 50 50 LAPEYRE Grégory
49 0 49 HUGOT Didier
49 0 49 ION Danu
0 49 49 BOURDEL Denis
48 0 48 ATHANASE Laurent
46 0 46 MASSON Bruno
0 44 44 TAFOIRY Damien
43 0 43 GOU Nicolas
0 43 43 SALANAVE-PEHE Sébastien
42 0 42 GREGORY Flipo
41 0 41 RONCIN Philippe
40 0 40 PREMONT Fabrice
19 21 40 PERRIN Mike
0 39 39 GRASSELLI Lionel
38 0 38 BOSSUT Eric
0 38 38 MARRES Jonathan
0 37 37 LAFON Johnny
34 0 34 JULIA Fabien
33 0 33 ALVES Stéphane
0 32 32 BOUSQUET Remi
31 0 31 ROQUE Régis
0 31 31 GEFFROY Rudy
0 30 30 PERRIN Sylvain
0 29 29 CUVILLIER Benjamin
26 0 26 BOSQUE Benoit
26 0 26 PETIT Quentin
25 0 25 ORMIERES Grégory
0 25 25 MARTINEZ Olivier
24 0 24 COT Jean-pierre
23 0 23 LACOSTE Cyril
0 23 23 LOPEZ Gilles
22 0 22 PEREZ Michael
0 22 22 DANCE Thierry
21 0 21 ROCA Christophe
18 0 18 MALLET Nicolas
0 17 17 ESTRIC Joel
0 16 16 DELBOS Sebastien
0 15 15 ROUBINET Jean-benoit
0 14 14 LAUWERIER Hubert
12 0 12 MAS Daniel
12 0 12 WITCZYMYSZYN Jérôme
0 12 12 TOUPET Jean
11 0 11 CABROL Jean matthieu
0 11 11 RUIZ Christophe
10 0 10 JORGE Cedric
0 10 10 LAGARDE Guillaume
9 0 9 SOULIE Jean baptiste
0 9 9 RICARD Guy
0 7 7 HERNANDEZ Jean françois
6 0 6 LECLERC Elie
0 6 6 TRUJILLO Bruno
0 5 5 SEVESTRE Jocelin
4 0 4 MOTTAZ Rémi
3 0 3 OLACIA Thomas
0 2 2 BOUSQUET Arnaud
1 0 1 SOUSTELLE Sylvain
0 1 1 CABALOU Christian